Воскресенье, 19.05.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | КОНЦЕРТ В ЧКАЛОВСКЕ, 29 ИЮНЯ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Концерты, обсуждения » КОНЦЕРТ В ЧКАЛОВСКЕ, 29 ИЮНЯ (Ваши впечатления?)
КОНЦЕРТ В ЧКАЛОВСКЕ, 29 ИЮНЯ
shosseДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
"Южное Шоссе" и Чкаловск - братья навек! Четыре года подряд мы приезжаем сюда, и практически ни разу не разочаровались. Вот и в этот раз всё было просто замечательно!

Кстати, каждый год фестиваль проходит в новом месте - так мы, глядишь, изучим Чкаловск вдоль и поперек! biggrin В этот раз набор выступающих был традиционным, а вот порядок выступлений - нет:

1. Бриз (молодежь! для первого раза - вполне достойно!)
2. Эмбарго (торопились домой, поэтому попросились пораньше! много новых песен - я сам слышал впервые! уже хочу альбом, Вань!)
3. Южное Шоссе
4. Эпицентр (Хэдлайнеры с большой буквы "Х"!!! Мощщщно! Звук - просто супер!)

Если у кого-то есть что сказать по поводу прошедшего феста - милости просим делиться впечатлениями прямо здесь!

 
Lisi4kaДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился концерт, почащебы так!!!!!Выступилипростосупер!!!!!!!Однивпечатления!!!!!!!Кстати вот фотографии 1, 2, 3, 4, 5

Свобода придет к нам лишь со смертью, хотите верьте - хотите не верьте.....
 
Sergeant82Дата: Понедельник, 30.06.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Все как всегда было великолепно! smile К сожалению мы опоздали на выступление первой команды и для нас фест начался с Эмбарго. Они как обычно много прыгали и веселились, было клево! Особенный респект им за "1 000 000 $" - просто ОТОЖГЛИ! smile БандерруРоссу вот только мне так и не спели... sad После них собственно вышли те, ради кого мы и пришли... Народ сразу заметно оживился. Смею надеяться что именно по моему заказу была исполнена самая бодрая песенка коллектива "Выключить свет", по-крайней мере я крикнул и следующей песней стала она. Потом было еще много хорошего и разного, изобилие импортных хитов... В конце выступления Джет объявил композицию без которой они не уходят, и спросил, у кого еще нет такого рингтона... Саш, У МЕНЯ НЕТ!!! выложите плиз!!! smile Завершали концерт хозяева площадки - Эпицентр. порадовали мощщным звуком, хорошими старыми хитами... отдельный респект Лехе, который "солил" нечто ваще нереальное! Супер! Респект всем организаторам и участникам!
"К сожаленью, Эпицентр только рааааз в гооо-дууууу..." (с) Крокодил Гена smile
 
makc-zidzeДата: Вторник, 01.07.2008, 21:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было максимум живо! shosse, как обычно жёг! прекрасно провели время! cranky
Заводные мелодии Эмбарго заставили пошевелиться! )))
"Эпи" порадовал до глубины души! Ребята развиваются такими супер темпам! Концерт за концертом раскрываются! Товарисчу Алексашину отдельное спасибо!
Жаль АляСКА не послухали, интересненько было б...
Вобщем по чаще бы так...
 
Форум » Музыка » Концерты, обсуждения » КОНЦЕРТ В ЧКАЛОВСКЕ, 29 ИЮНЯ (Ваши впечатления?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz